Дженнифер Лоуренс сыграет юную шпионку и любовницу Фиделя Кастро

 »   » 
  • Опубликованно
  • Дженнифер Лоуренс сыграет юную шпионку и любовницу Фиделя Кастро

Дженнифер Лоуренс не привыкать играть женщин из реальной жизни. Сначала она сыграла, к примеру, Джой Мангано в одноименном фильме. Сейчас в ее планах еще одна похожая роль. Дженнифер предстоит перевоплотиться в Мариту Лоренц, юную кубинку немецкого происхождения, которой поручили убить Фиделя Кастро.

Девятнадцатилетняя девушка начала в 1959 году роман с Фиделем. Она забеременела, сделала аборт и уехала в США, где вступила в антикубинское подполье. Во Флориде ее завербовало ЦРУ. Марите поручили убить лидера кубинской революции.

Она не смогла отравить его, потому что, по ее словам, все еще продолжала его любить. Впрочем, любовь к Кастро не помешала ей закрутить роман с диктатором Венесуэлы и родить ему ребенка.

Мариту Лоренц, пишет Independent, не зря называли «Джеймсом Бондом из реальной жизни». По ходу дела она успела еще и поучаствовать в заговоре с целью убить президента Джона Кеннеди. Марита работала осведомителем в ФБР. Жизнь была такой бурной, что рука непроизвольно тянулась к перу. Марита написала не одну, а даже две автобиографии.

Снимать ленту «Марита» будет Sony. Лоуренс не только сыграет главную женскую роль, но и выступит в роли продюсера. Режиссер для проекта пока не выбран.

Скоро на экраны выходит новая работа 25-летней Дженнифер Лоуренс – «Люди Икс: Апокалипсис», в котором она составила кампанию Джеймсу МакЭвою, Майклу Фассбендеру и Оскару Айзэку.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа