Ольга Бузова отмечает 30-летний юбилей без мужа

 »   » 
  • Опубликованно
  • Ольга Бузова отмечает 30-летний юбилей без мужа

Готовиться к своему 30-летию Ольга Бузова начала за неделю до торжества. Думала, какую сделать прическу, выбирала платье. Гости тоже не сидели без дела и поздравлять именинницу начали уже в первых минутах нового дня. Ночью с дорогими подарками и цветами пожаловали подруги, днем сюрприз на работе устроили участники «Дома - 2». Но, конечно, главное поздравление телеведущая ждала от своего супруга, Дмитрия Тарасова. Рядом с любимой на день рождения спортсмен быть не смог, уехал на сборы в Дубаи, но ему удалось первым поздравить жену и преподнести ей шикарный сюрприз – охапку розовых роз. Ольгу растрогали и слова, которые ей адресовал Дмитрий.

Гримерка именинницы.
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Любимая моя девочка! Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе самое главное здоровья, все остальное мы вместе добьемся! Хочу, чтобы ты знала, что я всегда буду рядом с тобой! Я счастливый, потому что у меня есть ты! С днем рождения, родная! Я люблю тебя и больше слов не нужно!» - написал в своем микроблоге спортсмен.

Надо сказать, что и поклонники не остались в стороне, и тоже поздравили ведущую «Дома-2». Несколько тысяч преданных подписчиков поспешили адресовать теплые пожелания в адрес Ольги. Поздравлений так много, что Бузова даже не успевает на них отвечать. «Телефон разрывается от звонков, смс, всем отвечу обязательно!» - пообещала счастливая именинница.

Поздравлений так много, что Бузова даже не успевает на них отвечать.
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Позже телеведущая призналась, что отмечать 30-летие планирует в компании сестры и самой близкой подруги, которая специально по такому случаю приехала из Санкт-Петербурга, родного города Ольги. Правда Бузова не собирается устраивать сегодня пышное празднество: основное торжество пройдет через неделю, когда ее супруг сможет прилететь в Москву. Известно, что к этому событию звезда готовилась заранее, и придумала для себя и своих гостей особенное мероприятие. Но детали предстоящего события телеведущая пока держит в секрете.

Подготовка к празднику идёт полным ходом!
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа