Джулия Робертс рассказала о проблемах с мужем, которого «выкупила» у бывшей супруги

 »   » 
  • Опубликованно
  • Джулия Робертс рассказала о проблемах с мужем, которого «выкупила» у бывшей супруги

Пятнадцать лет прошло с тех пор, как Джулия Робертс вышла замуж за Денни Модера, но Голливуд до сих пор любит вспоминать историю о том, как одна из самых высокооплачиваемых актрис мира попросту «выкупила» жениха у его бывшей супруги. Цифра назывались разные, кто говорил о ста тысяч долларов, кто называл цифру в два раза больше, но именно сейчас когда у пары начались проблемы, злые языки вспомнили, что за деньги счастье не купишь. Или все-таки купишь?! Ведь сама «красотка» назло всем сплетням заявила, что счастлива и назвала свой брак "завораживающим, восхитительным и волнующим".

И секрет ее личного счастливого замужества крайне прост. Голливудская актриса выражает его в формуле, словно списанной из учебника по менеджменту: "Необходима постоянная заинтересованность и инвестирование в своего партнера". Еще актриса любит цитировать изречение своей подруги: "Хочешь оставаться в хороших отношениях, так оставайся в них". И 15 лет актриса пытается следовать этому правилу.

"Дэнни – это моя крепость. Самое умное, что я сделала в своей жизни, – вышла замуж за него. Он – самый главный для меня человек на всей планете", – призналась артистка.

Надо отметить, что при этом артистка не зацикливается на семье, она много и успешно снимается, является лицом известного парфюмерного дома.

Хотя сама Джулия считает, что успевает далеко не все, а лишь самое важное. Она призналась: "Я пытаюсь успеть все, что наметила. Но каждый день часам к 11 вечера понимаю, что снова остались 17 дел, которые я не успела сделать. Поэтому пришла к выводу – нужно относиться к этому спокойно. В конце концов, если вечером дети уложены в свои постели, сытые и здоровые, можно считать, что финишная черта этого дня благополучно пройдена".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа