Сын крупного бизнесмена избил в центре Москвы девушку-фотомодель

 »   » 
  • Опубликованно
  • Сын крупного бизнесмена избил в центре Москвы девушку-фотомодель

Романтический ужин при свечах в одном из элитных домов на Тверской закончился мордобоем. 22-летняя фотомодель Анна Лисовская была доставлена в больницу с переломом носа. По словам девушки, ее избил 21-летний Александр Ш., сын владельца нескольких транспортных компаний, ныне проживающего в Монако.

- С этим молодым человеком мы раньше встречались, - рассказала «Комсомолке» Анна. – Расстались мы из-за того, что он употреблял наркотики, курил, нюхал. Меня это не устраивало. Накануне он позвонил, сказал, что завязал с «дурью». Предложил вечером 7 января поужинать вместе в его квартире. Он заехал за мной. Поначалу все было на самом деле нормально. Но потом у него случился приступ внезапной агрессии. Он начал бить меня. А когда я попыталась выскочить из квартиры, запер меня в кладовке.

Девушка уверяет, что она кричала, звала на помощь, открыв окно на 12 этаже, но дежурившая внизу охрана не отреагировала. Лисовская рассказывает, что позже парень ее изнасиловал. Выбраться из квартиры ей удалось только утром.

- Сейчас я лежу в больнице, побои врачи зафиксировали, у меня сломан нос, - говорит модель. – Я написала заявление в полицию, но найти Александра и войти в квартиру, где на полу наверняка остались следы моей крови, они не могут.

О своем бывшей бойфренде Анна Лисовская может рассказать немного: не работает, живет на деньги родителей.

- Он мне уже несколько дней шлет смски с угрозами, поэтому даже в больнице у моей палаты постоянно находится охранник…

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

Похожая история произошла в Москве весной 2014 года. В Сети появились снимки 23-летней Александры Середы – кровоподтеки, заплывшие глаза. Девушка заявила, что ее избил бывший жених, бизнесмен Павел Ушанов. Якобы в начале марта он ушел в очередной запой, а когда девушка заявила, что уходит от него, он набросился на нее с кулаками. Саша попала в больницу. Адвокат Ушанова позже заявил «КП», что Середа долгое время сама провоцировала бизнесмена, могла мобильником запустить в него, выйдя из себя. Позже он заявил, что друзья пострадавшей вымогают у его клиента 30 миллионов рублей, чтобы она забрала заявление. По нашей информации, дело в итоге закончилось примирением сторон.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа