Украина: Янки вместо помощи передали военный хлам

 »   » 
  • Опубликованно
  • Украина: Янки вместо помощи передали военный хлам

Зрада: США работают на агентов Кремля в Донбассе, так считают украинские военные...

Украину нагло обманули. И ведь не "клятые москали", а лучшие друзья свидомых - американцы. Как пишет The Washington Post,  украинские военные жалуются на поставки устаревшей техники из Америки. В Украине убеждены, что поставки американцами  устаревшей военной техники ставит под сомнение желание Вашингтона  реально повлиять на ситуацию на Донбассе.

По информации делового издания, та техника, которую США поставили в Украину находится в крайне плохом состоянии. Представители "доблестной" украинской армии сообщают, что прибывшие в незалежную  армейские "хаммеры" были произведены еще  тридцать лет назад. В некоторых автомобилях, которые использовались в зоне АТО  установлены пластиковые окна,  двери, и нет никакой защиты. Как заявляют армейцы: “Если американцы собираются поставлять нам оборудование, не присылайте нам подержанное".

По мнению бойцов,  поставки устаревшей военной техники - это свидетельство нежелания США  повлиять на ситуацию в Украине для возврата Донбасса и Крыма. Напомним, в конце ноября президент США подписал оборонный бюджет на 2016 год. Документ предполагает возможность предоставления Украине военной помощи, на сумму $300 млн. Речь идет о поставках противотанкового и стрелкового оружия, боеприпасов и минометов, а также летальной техники. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа