Компания в «черную пятницу» заработала 70 тысяч долларов на воздухе

 »   » 
  • Опубликованно
  • Компания в «черную пятницу» заработала 70 тысяч долларов на воздухе

Заработанную сумму сотрудники компании поделили между собой: на каждого пришлось около четыре тысячи долларов. В своем блоге авторы Cards against Humanity подробно описали, на что они потратили деньги. Так, большинство работников купили игровые приставки Sony PlayStation 4 или Nintendo Wii U. Остальные купили подарки родным или оплатили кредит за учебу, кто-то отдал деньги на благотворительность. В числе прочих покупок оказались массажер с 24-каратным золотым покрытием (три тысячи долларов), билеты на бейсбольный матч (1000 долларов), лук Леголаса из «Властелина колец» (800 долларов) и оплата услуг юриста по разводу.

«Мы организовываем подобные розыгрыши уже на протяжении нескольких лет. И я считаю, что самое важная вещь, которой мы учимся с помощью таких шуток — это то, что нужно доверять себе немного больше, чем обычно. Если что-то кажется нам смешным, это также может найти отклик и у других», — отметил Темкин.

Осуществить «покупку» можно было через сайт Cards Against Humanity. Там предлагалось заполнить стандартную форму для электронной оплаты, при этом обязательным пунктом было поставить галочку рядом с надписью: Я понимаю, что я плачу Cards Against Humanity 5 долларов и не получаю ничего взамен. Заголовок акции «Только в эту Черную пятницу! Заплати Cards Against Humanity 5 долларов» сопровождал ярлык «Распродажа».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа