Убитый в Люберцах мужчина 8 лет отсидел за распространение наркотиков

 »   » 
  • Опубликованно
  • Убитый в Люберцах мужчина 8 лет отсидел за распространение наркотиков

Стали известны новые подробности тройного убийства в подмосковных Люберцах. Одной жертв полицейского стал 43-летний Вячеслав С., ранее судимый за распространение наркотических средств. Погибший отбывал за это преступление восемь лет в колонии.

Выйдя на свободу, мужчина начал заниматься риэлтерской деятельностью. Известно, что у него с предполагаемым убийцей Михаилом Дронником был затяжной бытовой конфликт. Последней каплей стала ссора, которая произошла утром, когда 38-летний командир отдельного взвода охраны конвоирования УВД по ЗАО городу Москвы обнаружил, что сосед выкрутил пробки и из-за этого в его квартире отсутствует свет.

Напомним, 25 мая 2015 года в центре Люберец было совершено убийство трех человек. В коммунальной квартире оперативники обнаружены тела мужчины, женщины и ребенка с ножевыми ранениями. Примечательно то, что предполагаемый убийца - сотрудник правопорядка даже не пытался сбежать с места преступления. Полицейские задержали Михаила Дронника на месте происшествия, он сидел в соседней комнате.

Как стало известно LifeNews, убийца расчленил тела трех своих жертв. Отрезанные головы полицейский разложил по разным местам. Одну оперативники нашли в аквариуме, вторую — в ведре, а третью — в пакете.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа