Пермские школьники пришли на стриптиз за алкоголем

 »   » 
  • Опубликованно
  • Пермские школьники пришли на стриптиз за алкоголем

LifeNews поговорил с одной из участниц шумной вечеринки в честь последнего звонка в Перми. 11-классница Мария К. сообщила, что они с друзьями пришли на набережную, чтобы отметить знаменательное событие и остановили свой выбор на палатке с громкой музыкой и девочками-танцовщицами потому, что там подросткам свободно продавали спиртные напитки.

– Там продавали алкоголь, а в городе мы нигде не могли купить выпить, поэтому пошли туда. Купили алкоголь там и остались, - сказала девушка. По словам Марии, продавцы не только не поинтересовались возрастом посетителей, но и даже не обратили внимания на ленточки выпускников и отпускали алкогольные напитки всем желающим.

– Алкоголь там продавали даже девятиклассникам из нашей школы. Мы бы там не остались, если бы нам не продали выпивку, – отметила Мария.

LifeNews ранее опубликовал видео праздника из Перми, на котором выпускники отдыхают в обществе танцовщиц гоу-гоу и с бутылками пива в руках. Судя по видео, праздничная программа явно пришлась по душе вчерашним школьникам. Примечательно, что никто из взрослых не заявил в правоохранительные органы о распитии детьми алкогольных напитков.

Как отметили в пресс-службе пермского регионального управления МВД, по сотрудники полиции уже начали проверку, по результатам которой будет принято решение о дальнейших процессуальных действиях.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа