За откровенный номер перед школьниками танцовщицы получили по 1000 руб

 »   » 
  • Опубликованно
  • За откровенный номер перед школьниками танцовщицы получили по 1000 руб

Выяснились новые подробности скандальной истории с празднованием последнего звонка в Перми. Полуобнаженные гоу-гоу, исполнявшие танец с элементами стриптиза, перед школьниками девятых и одиннадцатых классов получили за свое выступление по 1000 рублей.

- С девушками никакой договор не заключался, - сообщил LifeNews источник в пермском кафе.- Когда надо, мы им звоним и они приезжают и танцуют. В день Последнего звонка они танцевали с 19.00 до 20.30. За свое выступление они получили по тысяче рублей.

Кроме того источник рассказал, что девушки в откровенных нарядах исполняли подобные танцы для выпускников практически во всех ближайших кафе. В свою очередь представитель кафе сказал, что никаких алкогольных напитков детям не продавали, а уследить за всеми школьниками, приходящими с пивом не имели возможности.

Напомним, в распоряжении LifeNews оказалось видео, на котором пермские школьники отмечают свой Последний звонок. На мероприятии выступили полуголые девушки, станцевавшие для зрителей в стиле тверк и стрипденс. Также на кадрах мелькают молодые люди с пивом в руках. Сотрудники правоохранительных органов назначили проверку по факту проведения развязной вечеринки.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа