Алексей Панин устроил погоню за полицейской машиной

 »   » 
  • Опубликованно
  • Алексей Панин устроил погоню за полицейской машиной
ЗнаменитостиЛенинградская областьФото: РИА Новости

Алексей Панин устроил погоню за полицейской машиной, в которой находились его жена и ребенок. Об этом актер заявил «Русской службе новостей».

Дочь актера и его бывшую жену Юлию Юдинцеву под конвоем везут в линейный отдел МВД в Петергофе, в котором пройдет встреча с детским омбудсменом по Петербургу Светланой Агапитовой и органами социальной опеки.

Несколько дней Алексей Панин ночевал в своей машине у здания вокзала в Петергофе, где, по его данным, находились его бывшая жена и дочь. Сообщается, что 2009 года по решению суда ребенок проживает с матерью.

Читать на сайте Газета.ру

Панину организуют встречу с дочерью

Алексей Панин, который с начала недели «осаждает» вокзал в Петергофе, где, по мнению актера, находятся его бывшая жена и дочь, встретится с ребенком в присутствии представителя органов опеки и сотрудника аппарата уполномоченного по правам ребенка в Петербурге. Об этом в четверг корр. ТАСС сообщил пресс-секретарь детского омбудсмена Олег Алексеев.

«Мы сейчас пытаемся организовать эту встречу, надеемся, что сегодня. Место пока не определено. Скорее всего она пройдет на Балтийском вокзале», — отметил Алексеев. В организации встречи также участвует управление на транспорте МВД РФ по СЗФО.

Присутствие третьих лиц при встрече связано с опасениями бывшей жены актера Юлии Юдинцевой, что Панин может забрать у нее ребенка. По словам Алексеева, данные опасения основаны на прошлом опыте. Несколько лет назад суд постановил, что дочь Панина должна жить с его экс-супругой. Однако забрать ребенка женщина смогла лишь этой осенью.

Читать далее


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа