Камиль Ларин женился во второй раз

 »   » 
  • Опубликованно
  • Камиль Ларин женился во второй раз

В эту пятницу, 19-го сентября, в столичном ресторане «Москвич» пела и плясала свадьба Камиля Ларина из «Квартета И». Избранницей 47-летнего актера стала 30-летняя Екатерина Андреева, сотрудница компании «Боско».

Напомним, что это уже второй брак Ларина. До июля 2012-го года он 20 лет жил со своей первой женой, Галиной. Но потом что-то в отношениях перестало ладиться, и супруги решили развестись. Камиль тогда ушел, оставив Галине и сыну Яну все. Знакомые пары удивлялись, что история была один в один с кино «Крепкий брак», где в то время снимался Ларин - его герой так же разводится с героиней Юлии Меньшовой после 20 лет совместной жизни.

Со своей будущей супругой актер впервые появился в свете на дне рождения радиостанции «Серебряный дождь» через год после развода. Спустя еще год «квартетчик» сделал своей избраннице официальное предложение руки и сердца.

Избранницей 47-летнего актера стала 30-летняя Екатерина Андреева
Фото: СОЦСЕТИ

Невеста выбрала для себя традиционное белое платье с открытыми плечами, жених был в классическом костюме. На свадьбе гуляли близкие друзья пары, в том числе и коллеги по театру. На десерт было заготовлено выступление латвийской группы Brainstorm, которая сыграла молодым свои лучшие хиты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Камиль Ларин: «Мне нравятся женщины без формы!»

Как всегда, на мероприятие «Квартета И» пришли многие светские активисты «с интеллектуальным уклоном«. Ксения Собчак в миленьком желтом платье, но без Максима Виторгана (всем досужим сплетникам сообщаем - все у них нормально, просто супруг Ксении играл в спектакле в этот вечер и не мог составить ей компанию). Михаил Ефремов с женой Софией Кругликовой. Михаил Прохоров тоже заглянул в «Октябрь», чтобы ознакомиться с новым творением своих друзей (читайте далее)


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа