Не покладая рук: новый проект Анджелины Джоли Африка

 »   » 
  • Опубликованно
  • Не покладая рук: новый проект Анджелины Джоли Африка


Все лето мы с интересом следили за тем, как продвигалась работа Анджелины Джоли над фильмом Несломленный (выхода которого на большие экраны мы ждем с нетерпением), буквально недавно смогли взглянуть на первые кадры новой, совместной работы супружеской с недавних пор пары. А теперь стало известно, что неутомимая актриса-режиссер-сценарист-продюсер берется за новый проект. Вот у кого стоит поучиться тайм-менеджменту - и когда только она все успевает?

Сценарий к фильму Африка, режиссером и продюссером которого станет Джоли, написал обладатель премии Оскар Эрик Рот, без которого такие шедевры, как Форрест Гамп, Загадочная история Бенджамина Баттона и - последняя работа - Жутко громко и запредельно близко могли бы и не появиться, - по крайней мере, в том виде, в каком мы их знаем.

Впрочем, вернемся в настоящее время и расскажем подробнее об актуальном проекте. Африка - это байопик, посвященный кенийскому политическому деятелю и ученому-палеоантропологу, автору многих открытий в этой области, Ричарду Лики. Впрочем, в центре сюжета фильма - деятельность Лики, направленная на борьбу с браконьерством и защиту популяции африканских слонов. В 80-90-е годы прошлого столетия именно это стало основным приоритетом для африканского политика, возглавившего комитет по охране дикой природы.

Даже не станем гадать, кого Анджелина пригласит на главную роль: просто подождем новых подробностей о проекте.


Анджелина Джоли



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа