Зенитпринимает Ростов

 »   » 
  • Опубликованно
  • Зенитпринимает Ростов

20 сентября в рамках восьмого тура чемпионата России по футболу "Ростов" на стадионе "Олимп-2" принимает питерский "Зенит". Матч рассудит бригада арбитров во главе с Игорем Федотовым из Москвы.

"Ростов" - "Зенит", 20 сентября: по какому каналу смотреть онлайн трансляцию?

Трансляция матча "Ростов" - "Зенит" пройдет 20.09.2014 на канале «Наш Футбол». Начало трансляции в 14:30 по мск. В записи болельщики увидят эту игру по каналу «Санкт-Петербург» в 23:20 мск.

В Иннтернете транляцию матча можно увидеть на сайте LiveTV. Начало также в 14:30.

Текстовая трансляция матча «Ростов» – «Зенит» 20 сентября пройдет на официальном клубном сайте «сине-бело-голубых».

"Ростов" - "Зенит", 20.09.2014: перед матчем

К матчу оба соперника подошли с разным настроением. На данный момент подопечные Миодрага Божовича с четырьмя очками занимают лишь 13-е место в Премьер-лиге. Последние два матча ростовчане проиграли с общим счетом (1:10). В конце августа сегодняшние хозяева поля были разгромлены ЦСКА (0:6), а затем уступили "Рубину" (1:2).

Что касается "Зенита", то питерцы со 100 процентным результатом единолично лидируют в Премьер-лиге. Пока никто так и не смог отобрать очки у команды Андре Виллаш-Боаша. В прошлом туре отличная возможность это сделать была у динамовцев, но в итоге "бело-голубые" уступили 2:3.

Победная серия длиной в семь матчей в чемпионате России на этой неделе продолжилась уверенной победой на выезде над грозной "Бенфикой" (2:0). Отметим. что впервые в своей истории "Зенит" с победы начал выступление в главном клубном турнире Европы. Сегодня питерцы попытаются продолжить победную серию.

"Бенфика" - "Зенит" 0:2 (видео голов)

"Ростов" - "Зенит", 20 сентября: прогноз

Букмекеры «Марафона» в своем прогнозе на результат игры «Ростов» – «Зенит» 20.09.2014 года ставят на петербургский клуб: 9,70 на победу «Ростова» против 1,38 на успех «сине-бело-голубых». На ничью дается котировка 5,20.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа