Гороскоп на сегодня – 20 сентября 2014

 »   » 
  • Опубликованно
  • Гороскоп на сегодня – 20 сентября 2014
Овен
Овны могут рассчитывать на большие достижения, но звезды не советуют им рисковать сверх меры. Не ослабляйте контроль за безопасностью, особенно если находитесь вдали от дома, осваиваете новое дело, развиваете новые отношения. Не испытывайте терпение любимого человека, не злоупотребляйте чужим гостеприимством. При соблюдении этих правил день обещает немало хорошего. Ваши ожидания сбудутся, события сложатся наилучшим образом. Много удовольствия принесет активный отдых, сохранится творческое вдохновение.
Телец
Этот уик-энд Тельцам стоит провести дома, но не исключено, что вы окажетесь у кого-то в гостях. Если на данный день запланировано какое-либо масштабное мероприятие, постарайтесь заранее предвидеть возможные трудности и осознать лимит отведенного времени. Естественный предел вашим желаниям поставит семейная ситуация, бытовая обстановка, нехватка времени или другое не подвластное вам обстоятельство. Не спорьте по этому поводу с домочадцами, а в чужом доме не навязывайте хозяевам свои собственные порядки.
Близнецы
День способствует интересным встречам и поддержанию общего тонуса. Ряд надежд может не исполниться из-за препятствий и запретов. Они могут быть вызваны состоянием здоровья, какими-либо обязательствами или необходимостью поддерживать рабочую форму (например, высыпаться, не переедать). Не исключены также внешние ограничения, никак не связанные с вашей волей. В любом случае нет причин для беспокойства. Сегодня Близнецы получают все, что им необходимо для полноценного отдыха, а излишества могут подождать.
Рак
Следите за режимом питания, избыток деликатесов может плохо сказаться на фигуре. В финансовом плане многие Раки рискуют выйти за установленные рамки бюджета. Вас может заставить пересмотреть прежние статьи расхода какое-либо сильное желание: например, сделать престижное приобретение, следовать моде, побаловать детей. Вероятность трат резко повышается, если вы находитесь на отдыхе или готовитесь к нему. Чрезмерная экономия не обязательна, но прежде чем тратить средства, тщательно взвесьте все за и против.
Лев
Суровая реальность напомнит вам о себе и заставит вовремя скорректировать курс. Это хороший день для проверки вашей стойкости и уверенности в себе. Разочарования и ограничения доставляют Львам неудобство в настоящий момент, но полезны в долгосрочной перспективе. Столкнувшись с препятствиями, не спешите опускать руки, это отличный повод для тренировки воли, выдержки, настойчивости. Отсеивайте нереалистичные в данный момент ожидания, трезво оценивайте себя. Контролируйте питание: есть риск поправиться.
Дева
Привычный сценарий выходного дня вряд ли доставит вам удовольствие. Можно придумать что-нибудь необычное, но не выходящее за рамки здравого смысла. Претворяя задумки в жизнь, считайтесь с обстоятельствами и примите во внимание прежний опыт. Вас ждет разочарование, если вы нетерпеливы или необоснованно надеялись на чудо. Ваш креатив оценят друзья и близкие, но не ждите такого же понимания от любимого человека. Девам-родителям звезды советуют контролировать поведение детей, особенно их игры за компьютером.
Весы
Обстановка располагает к безудержному креативу, но одновременно создает преграды для воплощения идей в жизнь. Препятствия будут минимальными, если хорошо продумана материальная и организационная часть, предусмотрены меры на случай непредвиденных осложнений, созданы необходимые резервы. Обеспечив подстраховку заранее, Весы получают большое преимущество, так как могут не бояться наступления критической ситуации. На этих условиях принесет много пользы и радости любое мероприятие, в том числе коллективное.
Скорпион
Многие Скорпионы сейчас крайне недовольны своим положением (профессиональными достижениями, творческими успехами, практическими результатами в роли родителей или руководителей проектов). Самокритика полезна, но не доводите ее до абсурда. Не пытайтесь сделать что-либо идеально, не поднимайте планку чересчур высоко. Вы обычный человек со своими слабостями. Если что-то не удается, набирайтесь опыта и работайте над ошибками. Люди, которым вы не безразличны, примут вас вместе с любыми вашими недостатками.
Стрелец
Аппетиты Стрельцов сейчас нельзя назвать скромными. В отсутствие самоконтроля и трезвой самооценки амбиции представителей этого знака могут выйти далеко за пределы среднестатистической нормы. Не исключено, что уже сегодня вы потеряете интерес к недавним мечтам и захотите для себя большего. Помните о неизбежной плате за успех. Если вы на пике популярности, будут полезны превентивные меры против вероятных недоброжелателей, особенно скрытых. Возможно, пока вы наслаждаетесь жизнью, кому-то не дают покоя ваши лавры.
Козерог
Классические качества Козерогов (самообладание, дальновидность, осторожность) вам предстоит проявить в весьма непростой момент. Обстановка склоняет к максимальному проявлению чувств, подталкивает к артистизму, демонстративности, преувеличениям, расточительности. Контролируйте свое творческое вдохновение, спортивный или творческий азарт, любовный пыл, а также излишнее рвение в бытовых, финансовых, организационных вопросах. Это поможет вовремя оценить степень риска и удержаться от ненужной активности.
Водолей
Обстоятельства заставляют вас и окружающих выкладываться по максимуму. Если вы сильно вовлечены в ситуацию, не сбавляйте обороты, вкладывайте в дело душу, продолжайте верить в себя. Не реагируйте на уколы самолюбия и на чужое вызывающее поведение. Несмотря на очевидный перевес второй стороны, в соревнованиях и соперничестве разного рода сейчас именно Водолеи получают неявное преимущество. Если вы дисциплинированны, опытны и настойчивы, а также приучены переносить испытания, то вполне способны выиграть.
Рыбы
В этот день велика сила инерции. Что-то начав, остановиться на полпути будет сложно. Не исключено, что обстановка потребует мобилизации всех ваших сил, в том числе творческих. Чем выше заинтересованность в качественном конечном результате, тем больше сил придется приложить именно сегодня. Ослабленным и неправильно оценившим свой потенциал Рыбам перенапряжение грозит ухудшением самочувствия. Во избежание проблем тщательно рассчитывайте время и собственные возможности, жертвуйте необязательными планами.Источник: ivona

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа