Читателям «Комсомолки» показали первые фото дочери Бориса Грачевского

 »   » 
  • Опубликованно
  • Читателям «Комсомолки» показали первые фото дочери Бориса Грачевского

До сегодняшнего дня родители Василисы - известный режиссер и руководитель «Ералаша» Борис Юрьевич Грачевский и его бывшая жена телеведущая Анна Грачевская не показывали свою дочку прессе.

Но в день рождения девочки ее мама решила сделать исключение и показать свою малышку читателям «Комсомолки».

- Мы разделили праздник Василисы на два этапа, - поделилась с «КП» Анна Грачевская. -Сегодня для Василисы приготовлен сюрприз. Приедут наши близкие, в том числе и крестная Василисы - жена актера Андрея Урганта Лена. И конечно же, будет моя мама - бабушка Василисы. Именинницу будут развлекать аниматоры.

Дочка очень любит куклы Барби, поэтому один из аниматоров будет в костюме любимой игрушки Василисы. Девочка у нас очень артистичная, веселая. И это неудивительно, потому что все-таки мама и папа у нее творческие личности. Помимо праздника я подарила Василисе огромного белого мишку.

А в выходные у нас будет второй этап праздника - пригласили друзей дочки в детское кафе. Там у Василисы будет еще один праздник.

Папа пока Василису не поздравил, но я думаю, что Борис Юрьевич все-таки вспомнит про день рождения дочки и позвонит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Борис Грачевский рассказал про настоящую причину своего развода

27-летняя Анна Панасенко – провинциалка из Харькова, которой после развода досталась квартира в Москве, ее муж 64-летний Борис Грачевский – известный  и успешный директор «Ералаша». Когда эта пара решилась расстаться, об этом написали все газеты. Ее винили в корысти, его в том, что не разглядел расчет. И если бывшая супруга охотно раздавала интервью, обвиняя Грачевского в том, что он не любил ее, то сам режиссер долгое время хранил молчание. И вот недавно в интервью сделал первые признания о причинах развода (читайте далее)


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа