Киноафиша: Что смотреть в выходные 20-21 сентября 2014 года

 »   » 
  • Опубликованно
  • Киноафиша: Что смотреть в выходные 20-21 сентября 2014 года
18 сентября 2014 года в прокат вышли 11 новых картин: «Испытание», «Корпоратив», «Ещё», «Бегущий в лабиринте», «Человек ноября», «Джими Хендрикс», «Драконы Нью-Йорка», «Любимчики в поисках радуги», «Любовь от всех болезней», «Тёмная долина» и «Холод в июле». В следующий четверг, 25 сентября на экраны выйдут новинки кино: «Беглецы», «Класс коррекции», «Великий уравнитель», «Магия лунного света», «Семейка монстров», «Проклятие Аннабель», «Открытые окна», «Таймлесс 2: Сапфировая книга» и «Теория заговора» («Зулу»). 18 сентября 2014 года в кинотеатрах стартовали ленты:
«Испытание» Они живут в степи. Отец и дочь. Ничто не может нарушить вечный порядок. Завтра наступает всегда. И каждое утро отец уезжает работать. И она остается одна. Ждать отца. И чувствовать. Двое любят ее. Она любит каждого. Любовь нельзя поделить. Однажды решение приходит само. Оттуда, где солнце. 25 Открытый российский кинофестиваль Кинотавр: 2014 - год Испытания Александр Котт: «Кино без слов – это мой параллельный мир»

«Корпоратив» Игорь — старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что когда они уходили, всё было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнаёт шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег… 94-й Кинорынок: WDSSPR готовится к «Корпоративу» со «Стражами Галактики»
«Ещё» Первый фильм о культовой рок-группе «АукцЫон», снимавшийся семь лет.







«Бегущий в лабиринте» Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы…

«Человек ноября» История о бывшем агенте ЦРУ, которого возвращают на службу для очень личной миссии. В ходе нее он обнаруживает, что его врагом является его бывший ученик, а все происходящее представляет собой смертельно опасную игру с участием сотрудников ЦРУ высокого уровня и избранным, но еще не вступившим в должность президентом России. Пирс Броснан: «Хочу снять фильм по пьесе Чехова» Пирс Броснан представил в Москве фильм «Человек ноября»: Фоторепортаж
«Джими Хендрикс» Середина 1960-х, неизвестный музыкант Джими Хендрикс со своей группой выступает в одном из клубов Нью-Йорка. Линда Кит, подружка Кита Ричардса из Rolling Stones, покорена его талантом. Она страстно влюбляется в Джими и дарит ему билет в мир большой музыки и всемирной славы.



«Драконы Нью-Йорка» История двух братьев-эмигрантов Сонни и Стивена, отправившихся в конце 80-х годов в Нью-Йорк за американской мечтой. В поисках лучшей жизни они влились в банду Чайна-тауна «Зеленые драконы». Делая успехи на новом поприще, Сонни опрометчиво влюбляется «не в ту» девушку, и родные братья становятся злейшими врагами. Сонни начинает мстить своей банде, которая взрастила его и сделала тем, кем он является. Американская мечта братьев сбывается, но действительно ли они хотели этого?

«Любимчики в поисках радуги» На одной ферме живут веселые и дружные зверушки: собачка, теленок, свинка, медвежонок, жираф и птичка. Однажды друзья находят в лесу волшебную Радугу, с помощью которой отправляются в веселое и захватывающее путешествие в мир фантазий, где их ждет множество приключений. В пути им будут встречаться разные трудности, но если рядом с тобой настоящие друзья, то ничего не страшно!


«Любовь от всех болезней» Роман Фобер — чудак и ипохондрик. Он никогда не был женат. Вся его жизнь сводится к тому, чтобы выискивать у себя симптомы страшных, на деле не существующих, болезней. Каждой находкой он стремится поделиться со своим единственным другом — доктором Димитрием Звенкой. Димитрий решает помочь Роману найти женщину и таким образом излечить его от постоянной ипохондрии, которая становится невыносимой.


«Тёмная долина» Тайными путями одинокий всадник пробирается в маленький городок высоко в Альпах. Никто не знает, откуда прибыл незнакомец и чего он хочет. Но в одном жители городка уверены — они не хотят, чтобы он оставался здесь.




«Холод в июле» Ричард Дэйн, тихий и безобидный мужчина, случайно застрелил забравшегося в его дом грабителя. Полиция опознала в убитом давно находящегося в розыске преступника, труп забрали и быстро похоронили. Однако вскоре появляется отец погибшего, Бен Рассел, живущий по принципу «око за око». И теперь Дэйну приходится защищать себя и своего ребенка. А вскоре в полицейском участке на доске с фотографиями разыскиваемых преступников он видит знакомую фамилию Рассел, но абсолютно незнакомое лицо. Полицейские подставили его или произошла трагическая ошибка? Вместе с Беном и его другом, частным детективом Джимом, он начинает нешуточное сражение за торжество справедливости.

В следующий четверг, 25 сентября на экраны выйдут такие новинки кино, как: 
«Беглецы»
Он – вне закона, по его пятам идут охотники за головами. Она знает тайгу, как свои пять пальцев, и только вместе они могут остаться в живых. Тайга общая: кто сильнее, тот и прав, а охота уже началась…
91 Кинорынок: Презентация проектов компаний Реал-Дакота и Интерфест. Разноцветный вечер
«Дух огня» с восточным акцентом
Российские дебюты XII «Духа огня»
Ренат Давлетьяров: «Работать надо без площадных криков «долой и доколе!»
«Класс коррекции»
Класс-коррекции – это гетто для неудобных подростков? Или лучшее на свете место для рождения первой любви…
Иван И. Твердовский: «Класс коррекции» – это витамин»
49-й МКФ в Карловых Варах: Класс и кукуруза
Документалист Иван И. Твердовский снимает игровое кино
25 Открытый российский кинофестиваль Кинотавр: 2014 - год "Испытания"
Зритель выбирает «Дурака»
25 Кинотавр: Мгновения фестивальной жизни
12-й Международный кинофестиваль «Меридианы Тихого»: Конкурсная программа
Российское кино на североамериканском рынке: За кулисами продаж

«Великий уравнитель»
Заступившись за едва знакомую девушку, герой вынужден вступить в неравную схватку с бандитами и ЦРУ-шными оборотнями в погонах. Финал у этой войны был бы плачевно предсказуем, не будь он отставной спецназовец, который только начал жизнь с чистого листа.





«Магия лунного света»
Действие разворачивается в 20-е годы прошлого века во Франции. Молодой англичанин приезжает на Лазурный Берег с целью разоблачить жуликов, орудующих в городе. Но загадочной мошенницей оказывается прекрасная девушка, в которую «сыщик» влюбляется без памяти.




«Семейка монстров»
Ему не повезло родиться в роскошном замке. Вместе с семейкой забавных монстров юноша поселился прямо под мостовой. Изысканные костюмы ему заменила обычная коробка. Зато каждую ночь он мог разгуливать по темным улицам в поисках новых приключений. Но однажды он встретил очаровательную девчушку из высшего общества – и мир вокруг изменился навсегда.



«Проклятие Аннабель»
Джон находит идеальный подарок для своей будущей жены — это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился не долго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…





«Открытые окна»
Ник – фанат актрисы Джилл Годдард и редактор ее неофициального сайта. Он выигрывает конкурс, главный приз в котором – ужин со звездой после презентации ее нового фильма. Во время онлайн репортажа с презентации, которая транслируется через сайт Ника, раздается звонок и человек, представившийся Кордом, объявляет ему, что ужин отменен. Ник даже не подозревает, что стал пешкой в игре, цель которой – убийство Джилл…



«Таймлесс 2: Сапфировая книга»
Приключения юной Гвендолин Шеферд продолжаются. Она начинает все больше узнавать о тайнах мира путешественников во времени. Ей предстоит разгадать больше загадок и научиться быть светской леди для приемов в 18 веке. Гвендолин узнает больше о своей семье, в первую очередь о ее дедушке Лукасе. Также Гвен подозревает, что Гидеон скрывает что-то от нее, возможно какую-то сокровенную страшную тайну… Но с появлением нового, слегка надоедливого друга Ксемериуса, девушке становится легче преодолевать все препятствия на пути.

«Теория заговора» («Зулу»)
В Южной Африке, где еще царит апартеид, два полицейских разыскивают убийцу молодой девушки в негритянских гетто и в фешенебельных районах Кейптауна. Это расследование перевернет жизнь героев и заставит их бороться со своими внутренними страхами.
Фильм «Зулу» Жерома Салля закроет Каннский фестиваль






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа