Убийце замглавы ногинского ГИБДД предъявили обвинение

 »   » 
  • Опубликованно
  • Убийце замглавы ногинского ГИБДД предъявили обвинение

В деле об убийстве замначальника ногинского ГИБДД появились новые подробности и продолжение. Сегодня Следственный комитет предъявил обвинение стрелявшему в полицейского. Бизнесмену из подмосковной Электростали Антону Белову инкриминирует «Убийство» и «Покушение на убийство двух лиц».

Все произошло в ночь со среды на четверг. Андрей Сорокин вместе с сестрой и друзьями отдыхал в ресторане «Савва» в Ногинске. Все это время Антон Белов цеплялся к ним. На него не обращали особого внимания. Но когда вся компания около трех часов ночи вышла из заведения и стала рассаживаться по машинам, Белов открыл стрельбу. Из пистолета «Оса» он трижды выстрелил в голову Сорокина. Еще одна пуля досталась его коллеге Александру Кирсанову. Приехавшие медики не смогли спасти замначальника ГИБДД. Его друга доставили в реанимацию.

В Следственном комитете отмечают, что Сорокин и Кирсанов находились не при исполнении. С Беловым они знакомы не были. Сам обвиняемый ранее был судим за «неправомерное завладение автомобилем» и за неуплату налогов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Замглавы ногинского ГИБДД застрелили из-за такси

Драма со стрельбой разыгралась этой ночью в Ногинске. Замначальника ГИБДД города Андрей Сорокин и его коллега Александр Кирсанов отдыхали в ресторане «Савва». Около трех часов ночи полицейские собрались домой. Вышли на улицу в поисках такси. Когда нашли «бомбилу» откуда ни возьмись появился еще один подгулявший гость заведения (читайте далее)


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа