На портале «Спутник» появилась афиша для детей и родителей

 »   » 
  • Опубликованно
  • На портале «Спутник» появилась афиша для детей и родителей

Афишу мероприятий для детей и их родителей теперь можно найти на портал «Спутник». Новая услуга поможет легко планировать семейный досуг, выбирая для посещения с детьми различные мероприятия в городах России.

«В развитии портальных сервисов мы стараемся сохранять фокус на социальную пользу и традиционные семейные ценности. Задача сервиса не столько лишний раз рассказать пользователям о блокбастерах, сколько помочь с толком провести время с детьми, спланировать семейный досуг под свои пожелания и возможности, выбрать развивающие и интересные ребёнку мероприятия» , - рассказал «КП» директор по продукту сайта Михаил Козлов.

На сегодня в «Афиша для детей» можно найти расписание киносеансов более 800 кинотеатров в 240 городах России. При этом в 65 городах есть возможность приобрести билеты в кино без комиссии прямо на портале. Также сервис позволяет выбрать детские спектакли, выставки, развивающие занятия и мастер-классы, праздники и другие мероприятия в 22 городах России.

На сайте родители могут указать дату и время, когда собираются пойти куда-то с ребенком, могут отсортировать мероприятия по возрастной группе или по месту проведения. В Афише можно найти время работы, стоимость билета и другую информацию о музеях, зоопарках, планетариях и других местах, где может не быть отдельных мероприятий и их расписания, но есть постоянная экспозиция.

В ближайших планах команды «Спутника» увеличение географического покрытия сервиса в регионах России, расширение доступных мероприятий с помощью существующих и новых партнёров, а также собственной редакции, включая региональное представительство в г. Новосибирске.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа