Почтовики показали профессионализм, очарование и боевой настрой

 »   » 
  • Опубликованно
  • Почтовики показали профессионализм, очарование и боевой настрой

В финале конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи 2014 года», прошедшем 10–11 сентября в круглом зале УФПС Москвы, встретились лучшие из лучших. Шесть претендентов, а точнее претенденток, ведь все конкурсантки — представительницы прекрасной половины человечества, боролись за это звание. Поболеть за своих руководителей приехали многочисленные группы поддержки.

— От того, какими знаниями вы обладаете, с каким настроением вы приходите на работу, зависит отношение клиента к почте, — отметил председатель жюри, заместитель директора УФПС Москвы Тарас Анистрат.

В первый конкурсный день финалистки прошли серьезное профессиональное тестирование. Во время следующего испытания участницы рассказывали о своем профессиональном пути, родном отделении, коллективе и любимых клиентах. К заданиям начальники ОПС подошли творчески: показали яркие видеопрезентации, читали собственные стихи… Викторина дала возможность им продемонстрировать уровень теоретической подготовки. А для этапа с решением ситуационных задач на сцене появилось даже небольшое импровизированное почтовое отделение. Каждая конкурсантка стала героиней различных историй, которые вполне могут произойти на рабочем месте. Им предстояло продемонстрировать не только знание почтовых правил, но и показать свое очарование и артистизм в решении проблем, чтобы клиент остался доволен.

В результате напряженной борьбы обладательницей звания «Лучший начальник почтового отделения Москвы — 2014» стала руководитель ОПС № 105120 (Центральный административный округ) Ирина Семенова. Серебро досталось сразу двум участницам: начальникам ОПС № 127015 (САО) и ОПС № 121596 (ЗАО) Марии Дорошенко и Елене Железняковой.

Третье место заняла начальник ОПС № 109012 (ЦАО) Анна Власенко.

Ирина Семенова поблагодарила своих коллег за поддержку и пообещала, что сделает все, чтобы достойно представить Москву на окружном этапе конкурса, который пройдет в Калуге.

Учитывая высокий профессионализм, женское очарование и боевой настрой Ирины, можно не сомневаться в ее победе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа