Голливудская невеста Кличко из-за беременности изменилась до неузнаваемости

 »   » 
  • Опубликованно
  • Голливудская невеста Кличко из-за беременности изменилась до неузнаваемости

Голливудская звезда Хайден Панеттьери, невеста украинского боксера Владимира Кличко совсем скоро станет мамой. Август актриса провела со своим гражданским мужем на Лазурном берегу, а затем вернулась домой в Америку. Каково же было удивление папарацци, которые вчера поджидали 25-летнюю диву в аэропорту Лос-Анджелеса, когда они увидели, что миниатюрная блондинка (рост Хайден – 1 метр 53 сантиметра) изменилась практически до неузнаваемости. Актриса не только заметно прибавила в весе, что совершенно естественно для будущей мамочки, но еще и обзавелась пухлыми щеками, из-за которых она теперь выглядит совершенно по-другому.

Миниатюрная блондинка (рост Хайден – 1 метр 53 сантиметра) изменилась практически до неузнаваемости.
Фото: SPLASH NEWS

Сойдя с самолета, Хайден первым делом в аэропорту направилась к любимому псу: потрепав его по спине, Панеттьери вместе с встречающими отправилась домой. Рожать актриса будет в Лос-Анджелесе, скорее всего, ребенок Хайден и Владимира появится на свет в «звездном» роддоме Cedar Sinai, где рожали многие знаменитости, в том числе Бритни Спирс, Мадонна, Синди Кроуфорд, Мила Йовович и подруга Романа Абрамовича Дарья Жукова.

Напомним, американская актриса и украинский боксер, по сводкам западных таблоидов, собирались пожениться 24 августа – в День независимости Украины. Однако громкая свадьба так и не состоялась: Киеву Хайден предпочла Лос-Анджелес. Буквально через пару дней после предполагаемой даты бракосочетания миниатюрная блондинка позировала фотографам в Nokia Theatre на 66-й церемонии вручения телевизионной премии «Эмми», держа руку на заметно подросшем животе. Тогда еще лицо Хайден выглядело вполне узнаваемым и совсем не полным. Видимо, накануне родов актриса расслабилась и перестала следить за весом.

Панеттьери призналась, что тяжело переносит прибавку в весе.
Фото: SPLASH NEWS

На красной дорожке «Эмми» Панеттьери впервые призналась, что ждет девочку. Актриса сообщила журналистам, что сейчас она занимается обустройством комнаты для дочки:

- Я хожу по магазинам, работаю над дизайном детской комнаты вместе с декоратором Беном Вандивером. Он пытается сделать дизайн таким, чтобы, когда она подрастет, комнату не пришлось бы слишком сильно менять, - рассказала невеста Кличко.

Также Панеттьери призналась, что тяжело переносит прибавку в весе, и у нее болят ноги. Кроме того, актриса сообщила, что у нее нет каких-либо пищевых пристрастий, однако больше всего она любит куриный суп с лапшой.

Актриса сообщила журналистам, что сейчас она занимается обустройством комнаты для дочки.
Фото: SPLASH NEWS

О помолвке голливудской актрисы и украинского боксера стало известно в октябре 2013 года, при этом сами влюбленные признавались, что пока не назначили дату свадьбы. В конце прошлого года Хайден прилетала к жениху в Киев, чтобы поддержать его на Евромайдане. Кличко и Панеттьери начали встречаться в 2009 году. В мае 2011 года пара распалась – по словам Владимира, он «нежно любил Хайден, но отношения на расстоянии поддерживать слишком тяжело». Но затем в январе 2013 года они снова возобновили отношения.

Кличко и Панеттьери начали встречаться в 2009 году. В мае 2011 года пара распалась, но затем воссоединилась вновь.
Фото: SPLASH NEWS


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа