Alekseev о слухах про роман с солисткой ВИА Гра

 »   » 
  • Опубликованно
  • Alekseev о слухах про роман с солисткой ВИА Гра
На днях артист решил впервые прокомментировать эти слухи.
Как он признался во время эфира на телеканале Украина, с российской певицей знаком почти 2 года. А вот на вопрос, на самом ли деле между ним и Ульяной Синецкой роман, Alekseev загадочно ответил.
Может да, может нет, кто знает. Ну, если говорить искренне, то я очень и очень осторожно отношусь к своей личной жизни, поэтому я всегда так неохотно о ней говорю. Чуть меньше 2 лет мы знакомы, – рассказал Alekseev.
Кроме этого, журналисты не обошли еще одного острого вопроса, который распространяется в сети. Поклонники Alekseev подозревают, что артист вообще относится к ЛГБТ-сообществу, потому и скрывает детали своей личной жизни.
У меня есть несколько знакомых друзей-геев, к которым я нормально отношусь, они прекрасные люди, творческие, это их выбор, и я не в праве их осуждать. И я абсолютно это решение принимаю. Но что касается меня, конечно, когда я об этом слышу, мне немного смешно, потому что все, кто меня знает близко, и с кем я общаюсь, понимают, какой я человек и понимают, что это совершенно невозможно. Но опять же, я хочу определить для всех телезрителей и для вас, что гомофобом я не являюсь и к таким вещам я отношусь как современный человек, – добавил Alekseev.
Источник: https://telegraf.com.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа