Почему Иракли Макацария стал тренером Зважені та щасливі

 »   » 
  • Опубликованно
  • Почему Иракли Макацария стал тренером Зважені та щасливі
Телеканал СТБ снимает девятый сезон самого весомого шоу страны Зважені та щасливі. В этом году зрителей ждет жаркая борьба за новую здоровую жизнь.
На место ведущей вернулась Анита Луценко. Тренеры – Марина Боржемская и Иракли Макацария. 
В тренерском составе произошли изменения. Тренировать одну из команд будет Иракли Макацария. Продюсеры уверены, что человек, который создал свое идеальное тело сам, сможет мотивировать участников и делиться знаниями, которые он нарабатывал несколько лет.
В активном спорте Иракли Макацария уже 6 лет. Занимается каждый день. Зал, бассейн, проводит групповые занятия для всех желающих. 
Лицо и представитель спортклуба World Class в Грузии. Постоянно организовывает открытые тренировки. Еженедельно записывает, как правильно выполнять упражнения для спортивной рубрики, которая выходит в утренней программе два-три раза в неделю на грузинском телеканале.
Проводит мотивационные лекции о спорте и здоровом образе жизни: как придерживаться рациона, не лениться, как менять свои взгляды на спорт.
Спорт постоянно в моей жизни. Кроме того, я неоднократно помогал тренироваться друзьям. Посетители, которые ходили в зал, просили расписать им программу, и благодаря ей приходили в хорошую форму и худели, — делится Иракли.
В проекте Зважені та щасливі Иракли раскроетcя с другой стороны, которую украинский зритель еще не видел. Каким будет новый тренер проекта, смотрите уже осенью на телеканале СТБ.
Источник: https://telegraf.com.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа