Уфологи нашли следы инопланетян на спутнике NASA

 »   » 
  • Опубликованно
  • Уфологи нашли следы инопланетян на спутнике NASA
Уфологии нашли следы инопланетной расы на борту телескопа NASA SOFIA. Такие предположения построены на видео, которое предоставило аэрокосмическое агентство США.

Как пишут американские издания, среди уфологов давно зародилась теория, что в NASA многое скрывают от человечества и давно сотрудничают с инопланетной расой. Подкрепляют эти предположения новые порции информации от ведомства.

Не так давно в Сети появилось видео с исследовательской станции, на котором любопытные пользователи и уфологии заметили странную конечность возле одного из аппаратов управления. По кадру можно рассмотреть странной формы руку с изогнутыми пальцами. Замечено, что конечность обладает тремя, а не двумя сгибами и удлиненными пальцами. Эксперты говорят, что эта кисть принадлежать представителю человеческой расы просто не может.

Интернет-ползователи находятся в недоумении, что загадочное существо делает в команде NASA и почему аппарат для исследования направлен в сторону нашей планеты. Между тем достоверно известно, что изучаемый район относится к территории вулкана Йеллустоун.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа