Сарик Андреасян запускает ангоязычный проект «Роботы»

 »   » 
  • Опубликованно
  • Сарик Андреасян запускает ангоязычный проект «Роботы»

11 июля 2017 года кинокомпания Arclight Films официально заявила о начале пре-продакшна нового полнометражного фантастическо-приключенческого фильма «Роботы», режиссером которого станет Сарик Андреасян. Съемки англоязычной картины пройдут в России и Китае. Продюсерами ленты станут Гари Гамильтон («Столкновение», «Оружейный барон», «Ограбление на Беккер Стрит», «Патруль времени»), Йинг Йе («Цунами», «Возврат») и Майк Габрави («Джунгли», «Тройная угроза»). Исполнительный продюсер — Рузанна Кегеян. 

«Я невероятно счастлив, что буду работать с Гари Гамильтоном и Arclight Films, которые имеют огромный опыт в производстве и выпуске высокобюджетных фильмов по всему миру, — говорит Сарик Андреасян. — Эта картина очень близка мне, я готовился к этому проекту долго. Когда моя мечта наконец-то воплотится в жизнь, и эта история выйдет на большие экраны, я испытаю совершенно невероятные ощущения!».


«Мы рады возможности поработать с Сариком Андреасяном, одним из самых одаренных российских режиссёров, — говорит генеральный директор Arclight Films Гари Гамильтон. — Его умение визуализировать историю на большом экране говорит само за себя. Фильм «Роботы», на наш взгляд, коммерческий проект, который найдёт отклик у международной аудитории и заставит зрителя с волнением следить за тем, что происходит на экране». 

Сценарий разрабатывается группой сценаристов Arclight Films. Действие фантастического фильма происходит на разрушенной глобальной катастрофой планете Земля. Положение жителей одного из оставшихся на планете городов становится смертельно опасным, когда в результате пролома защитного купола город наводняют «биомехи» — мутировавшие животные, пожирающие все на своём пути. Группа выживших во главе с главным героем находит огромные механические устройства, оснащённые ультрасовременными оружейными системами. Эти «роботы» — единственное, что может помочь людям выжить в мире вне стен и добраться до мифической «Станции 88», где их ждет спасение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа