Владимир Путин рассказал, на каком японском автомобиле ездил в 90-х годах

 »   » 
  • Опубликованно
  • Владимир Путин рассказал, на каком японском автомобиле ездил в 90-х годах
Владимир Путин рассказал, что в течение нескольких лет ездил на транспортном средстве автомобильной марки Nissan. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам президента РФ, иномарка ему искренне нравилась, а было это в 90-х годах, когда он работал в мэрии Северной столицы.

Воспоминания нахлынули на главу государства, когда он остановился  возле стенда Nissan, посещая выставку «Иннопром-2017». На том самом стенде был представлен новый внедорожник Murano. Путин встал возле него и рассказал представителям японского автомобильного концерна короткую историю: «В 90-е годы, когда я работал в мэрии Санкт-Петербурга, я часто ездил на Nissan. Это была не настолько сложная машина, как эта, но мне она очень нравилась».

Руководство компании Nissan, в свою очередь, рассказало президенту РФ о преимуществах новой модели.

Как известно, Владимир Путин на данный момент находится с рабочей поездкой в Екатеринбурге, там президент принимает участие в международной промышленной выставке «Иннопром-2017». Сообщается, что главной темой этого года стало «Умное производство». К экспозиции привлечено 650 индустриальных брендов из 17 государств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа