Письмо Тупака Шакура, который предлагает Мадонне остаться друзьями, выставят на торги

 »   » 
  • Опубликованно
  • Письмо Тупака Шакура, который предлагает Мадонне остаться друзьями, выставят на торги
В Соединенных Штатах выставят на торги письмо известного рэпера Тупака Шакура, адресованное Мадонне.

В послании артист, встречавшийся с певицей, предлагает ей остаться друзьями, просит понять его, а также трогательно пытается объяснить свое решение расстаться.

Письмо, о котором идет речь, датировано началом 1995 года, когда Тупак Шакур находился в тюрьме. Предполагается, что уже в конце июля послание выставят на торги Gotta Have Rock and Roll. По мнению организаторов аукциона, стартовая цена раритетного лота, определенная в 100 тысяч долларов, в ходе торгов может многократно увеличиться.

Портал TMZ, в распоряжении которого оказалось это письмо, приводит некоторые цитаты из трогательного послания. Как стало известно, Тупак Шакур признается, что ему пришлось долгое время собираться с мыслями, и теперь он хочет извиниться перед Мадонной.

Карьере певицы, отмечает Шакур, роман с темнокожим мужчиной навредить не сможет. Однако от рэпера, который увлекся слишком белой девушкой, которая к тому же является всемирно известным секс-символом, могут отвернуться многие поклонники. Не желая терять их, артист просит Мадонну понять его и остаться друзьями.

Известно, что Шакуру, когда он начал встречаться с Мадонной, пришлось испытать и недовольство многих своих друзей и коллег по цеху, которые не одобрили его выбор.

Тупак Амару Шакур, считающийся одним из самых выдающихся хип-хоп исполнителей в истории, скончался в 13 сентября 1996 года от осложнений после огнестрельного ранения. Рэперу было лишь двадцать пять лет.

Мадонна во времена их романтических отношений была старше своего спутника на тринадцать лет. Познакомились они в 1993 году на Soul Train Music Awards, после чего успели записать совместный трек I'd Rather Be Your Lover. Певица лишь несколько лет назад призналась, что была девушкой Тупака Шакура и решилась рассказать о тех временах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа