Обнаженная Селин Дион обескуражила своих фанатов (ФОТО)

 »   » 
  • Опубликованно
  • Обнаженная Селин Дион обескуражила своих фанатов (ФОТО)
Селин прекрасна и в одежде, а чтобы привлечь к себе повышенное внимание раздеваться было вовсе не нужноСелин прекрасна и в одежде, а чтобы привлечь к себе повышенное внимание раздеваться было вовсе не нужно
Селин Дион никогда не снималась обнаженной для глянцевых журналов, да и всю жизнь старалась держаться в стороне от светских сплетен и ни к чему не обязывающего флирта. Поэтому фанаты очень сильно удивились, когда певица вдруг опубликовала в своем инстаграме фото, которое было сделано cпециально для журнала Vogue. На нем она предстала абсолютно обнаженной, правда, во время фотосессии 49-летняя певица приняла такую позу, чтобы не показать сверх того, что она бы демонстрировать не хотела. Но даже этот снимок вызвал шквал недовольства у поклонников. В комментариях они написали, что Селин прекрасна и в одежде, а чтобы привлечь к себе повышенное внимание раздеваться было вовсе не нужно.

Обнаженная Селин Дион обескуражила своих фанатов
Правда, никто не предположил, что данная фотосессия могла послужить своего рода психотерапией для известной певицы. Ведь после смерти супруга Дион с головой погрузилась в работу. Исполнительница знаменитого саундтрека к фильму «Титаник» дает пять-шесть выступлений в неделю. Так что для того, чтобы провести фотосессию, редакции Vogue пришлось послать фотографов в Неваду, где она находится в настоящее время, совершая концертный тур.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа