Эксперты раскрыли секреты Меланьи Трамп о пластических операциях

 »   » 
  • Опубликованно
  • Эксперты раскрыли секреты Меланьи Трамп о пластических операциях
Американские издания сообщают, что специалисты пластической хирургии раскрыли секреты Меланьи Трамп об операциях, касающихся корректировки внешности. Как оказалось, первая леди Америки имеет безупречный вид не только благодаря здоровому питанию и образу жизни.

Журналисты, которые следят за жизнью жены 45-го президента США, обратились к ведущим специалистам в области пластической хирургии и медицины в целом. Так один из врачей утверждает, что в молодости Меланья Трамп имела совсем другую форму носа. По его мнению, знаменитая во всем мире женщина обращалась за помощью к хирургу, чтобы сделать свой нос более утонченным.

Другой эксперт заявил, что верхняя губа жены главы Белого дома сейчас более пухлая, что свидетельствует о закачанном туда веществе.

Кроме того, лицо первой леди обрабатывалось ботоксом, причем не особо качественно, поскольку  некоторые мышцы лица у известной модели теперь не двигаются, утверждают специалисты.

Сама же Меланья Трамп утверждает, что ее красота является природной, и пластическим операциям ее тело и лицо не подвергалось. По ее словам, молодость и привлекательность ей помогает сохранить правильный образ жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа