Трое из четырех мужчин, пропавших в лесу под Омском, найдены убитыми

 »   » 
  • Опубликованно
  • Трое из четырех мужчин, пропавших в лесу под Омском, найдены убитыми
Следственными органами Омской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел трех местных жителей, которые считались пропавшими в течение нескольких дней. Как передает агентство Интерфакс со ссылкой на представителей регионального СУ СКР, в настоящее время правоохранители ведут поиск четвертого из мужчин.

Согласно материалам уголовного дела, в лесополосе были найдены тела трех мужчин. Жители Павлоградского района 21, 29 и 33 лет числились без вести пропавшими. Их обеспокоенные родственники обратились в полицию за помощью, рассказав о том, что молодые люди ушли еще в минувшую субботу, 1 июля, но так и не возвратились домой.

По словам близких, вместе с мужчинами, которые были односельчанами и имели приятельские отношения, в лес также отправился 42-летний мужчина. Сейчас правоохранители пытаются установить его местонахождение.

Сведений о том, что могло стать причиной гибели жителей Павлоградского района, из официальных источников пока не поступало. Известно лишь, что в самое ближайшее время будут проведиться соответствующие экспертизы.

Уголовное дело возбудили по статье об убийстве, отметили представители следственного ведомства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа