Alfa Future People 2017, 7-9 июля, Большое Козино под Нижним Новгородом

 »   » 
  • Опубликованно
  • Alfa Future People 2017, 7-9 июля, Большое Козино  под Нижним Новгородом

Фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People 2017 пройдет на хорошо знакомой площадке у поселка Большое Козино под Нижним Новгородом с 7 по 9 июля

На пяти сценах фестиваля выступят как DJ из первой мировой 20-ки, так и андеграундные исполнители, творчество которых выходит за границы привычных представлений об EDM. Посетителей ждет самая технологичная и развитая фестивальная инфраструктура в России, которая позволит ценителям всех возможных направлений электронной музыки отлично провести время в компании единомышленников – активных и современных людей со всего мира, сообщает КП

На Alfa Future People 2017 вас ждет:

Музыка

Футуристическая главная сцена – центральная точка всего фестиваля, масштабное архитектурное сооружение с выразительной фигурой девушки-андроида над главным диджейским пультом. Здесь выступят хедлайнеры фестиваля, такие лидеры «стадионной» электронной музыки, как Hardwell, Blasterjaxx, Cosmic Gate, Don Diablo, Dyro, Infected Mushroom, NERVO, Oliver Heldens, Pendulum, Swanky Tunes, W&W, Alexander Popov, Fonarev и многие другие.

Live-сцена Casa Musica

Bacardi представит сцену Casa Musica, которая развивает тему не только живой, но и самой свежей и современной музыки. Лайнап сцены формировался на основе нового для России направления электронной музыки – The Sound of Rum.

Гостей фестиваля ждут хедлайнеры мирового масштаба и интересные локальные проекты, специальные гости, зажигательные танцы, и высококлассный бар. Среди исполнителей на сцене: Araabmuzic, A-Track, Mike Skinner & Murkage Presents Tonga, Jungle dj set, Soulection, Moodymann, Deep Fried Friends, Kito Jempere Live Band, The Soul Surfers, Denzel Curry, Pirumov & Chagin B2B, Triangle Sun и другие.

Кроме того, на фестивале будут представлены две традиционные и любимые сцены – Bass и Mash-Up. Сюда выйдут такие звёзды, как Apashe, Borgore, Gunz for Hire, GUS GUS, Malaa, Netsky, Teddy Killerz, Zatox, Zeskullz, Jauz, Tchami, GusGus Live, Виктор Строгонов и многие другие.

Бренд-зона Альфа-Банка будет располагаться на площади 1 600 квадратных метров.

Основной ее элемент - большой двухэтажный шатёр с интересной программой для гостей - клиентов банка, обладателей карт next, cash back или ржд, зарегистрировавшихся в специальной программе привилегий на фестивале - Alfa-Bank Priority.

На территории бренд-зоны Альфа-банка посетителей фестиваля ждут: выступления коллектива Comedy Club «Кризис Жанра», сеты от известных российских диджеев, конкурсы с призами, отдельный танцпол на 2 этаже и гигантская надувная горка, в шатре будут размещены банкоматы для пополнения фестивальных браслетов, а также бар с уникальными авторскими коктейлями. А рядом с шатром каждый желающий сможет пожениться по-быстрому, и не исключено, что церемонию бракосочетания проведет известный диджей.

Также традиционно на вестивале будут представлены высокие технологии, спорт и другие виды активностей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа