В Госдуме РФ обвинили Меркель в связи с сатаной

 »   » 
  • Опубликованно
  • В Госдуме РФ обвинили Меркель в связи с сатаной

Бундестаг Германии одобрил законопроект, который одобряет однополые браки. Голосование прошло 30 июня во время заседания нижней палаты парламента страны. Документ также поддержали Христианско-социальный союз и Христианско-демократический союз, которые ранее выступали против признания однополых браков. Стоит отметить, что законопроект был подготовлен Социал-демократической партией Германией, Левой партией и «Зелеными».

«Я ожидал это решение, к сожалению. Теперь я буду просить, чтобы они убрали имя Христа из названия демократической партии, потому что Ангела Меркель вступила в сговор с сатаной, она поцеловала сатану ради того, чтобы сформировать коалиционное правительство. Тут она ничего хорошего не пожнет, ее выгонят.

То, что она отдалась суккубам и инкубам, – об этом писали еще ее прапрадедушки. Христиане Германии призывали партию не голосовать за этот дьявольский акт. Понятно, что социал-демократы и леваки – это ничтожные политические партии, которые готовы всех под нож пустить, чтобы добраться до власти.

Христианские партии Германии должны были стоять твердо на позициях защиты фундаментальных основ общества», — сказал он.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа