Под Орлом в лесу нашли тела женщины и младенца

 »   » 
  • Опубликованно
  • Под Орлом в лесу нашли тела женщины и младенца
Следственные органы Орловской области возбудили дело об убийстве по факту обнаружения тел 32-летней женщины и ее шестимесячного ребенка, передают российские СМИ.

Как сообщили представители регионального СУ СКР, трагический инцидент случился в лесу рядом с населенным пунктом Становое в Орловском районе.

Следователи сейчас прорабатывают ряд версий. Как полагают правоохранители, женщина могла сама убить ребенка. Расправившись с полугодовалым сыном, она нанесла смертельное ранение и себе. Вероятные мотивы ее действий, как и все обстоятельства шокирующего происшествия, устанавливаются.

На месте ЧП сейчас продолжают работу сотрудники следственно-оперативной группы.

По данным ряда местных СМИ, случившееся вызвало в Орловской области большой общественный резонанс. В связи с этим расследованием ЧП будет заниматься отдел по расследованию особо важных дел регионального СУ СКР.

Напомним, около дух недель назад в Петербурге была арестована женщина, подозреваемая в причастности к гибели собственной внучки. Бабушка отправилась на прогулку с младенцем в лес и исчезла. В ходе поисков было найдено тело ребенка, а потом бабушка, которая успела нанести себе травмы. Женщину, находившуюся в шоковом состоянии, обнаружили в болоте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа