Пайпер Лори мечтала вернуться в Твин Пикс

 »   » 
  • Опубликованно
  • Пайпер Лори мечтала вернуться в Твин Пикс
В интервью изданию Entertainment Weekly актриса рассказала, что как только узнала про съемки нового сезона, сразу сообщила Дэвиду Линчу о своем желании участвовать в нем.
Я фантастически провела время во время работы над оригинальным шоу и завоевала немало наград. Я удивлена и не понимаю, почему мне не позвонили. Я даже послала записку Дэвиду, в которой написала, что с радостью вернусь в шоу. На самом деле я думаю, что из-за того, что моя роль в оригинальном сериале не была связана с чем-то мрачным и мистическим, Дэвид и Марк сейчас не знают, что мне можно предложить. Моя героиня скорее была забавной. По заверениям актрисы она в любом случае посмотрит новые эпизоды и уверена, что в их успехе сомневаться не приходится.
Напомним, что 25 апреля 2016 года Showtime огласил список из 217 актеров, которые снимаются в новом сезоне Твин Пикс. Фанаты культового шоу заметили, что в перечне отсутствуют имена Пайпер Лори, Джоан Чэнь (Джози Пэккард), Лары Флинн Бойл (Донна Хейворд), Майкла Онткина (шериф Гарри Труман) и Хэзер Грэм (Энни Блэкберн). 
И Showtime, и сам Линч отказываются комментировать актерский состав сериала.
Источник: http://www.kinonews.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа