Бывшая жена Эминема рассказала, как пыталась совершить самоубийство

 »   » 
  • Опубликованно
  • Бывшая жена Эминема рассказала, как пыталась совершить самоубийство
Бывшая жена рэпера Эминема и мать его единственной дочери Хэйли призналась в том, что серьезная автомобильная авария в штате Мичиган в действительности являлась попыткой суицида. Откровенное интервью прозвучало в эфире популярного радиошоу Mojo in the Morning, где Кимберли Энн Скотт впервые решила рассказать о трагическом эпизоде своей жизни.

По словам Ким, будучи нетрезвой, она приняла таблетки и нажала на газ, сознательно направив автомобиль в столб. Полиция позже обнаружила перевернутую машину Cadillac Escalade в придорожной канаве. К счастью, супруга артиста, несмотря на серьезные повреждения автомобиля, осталась жива. Врачи диагностировали к нее несколько переломов, ушибы и сотрясение мозга.

Проведя в больнице пять дней, Ким доставили в суд. Слушания по ее делу идут до сих пор. Адвокаты экс-супруги Эминема пытаются настаивать на том, что Кимберли в момент ДТП не могла себя кнтролировать.

Известно, что спустя три месяца после аварии, в феврале 2016-го года, Ким решилась пройти лечение от депрессии. Психологическое состояние женщины стало тяжелым после гибели сестры-близнеца, умершей в результате передозировки наркотических веществ. Как ранее рассказала Ким, в этот тяжелый для нее перид Эминем очень ее поддержал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа