Майский бокс: наследник великих и визит Уайлдера к Поветкину

 »   » 
  • Опубликованно
  • Майский бокс: наследник великих и визит Уайлдера к Поветкину

Одним из главных поединков первой половины мая станет противостояние Канело Альвареса, которого называют наследником Мэнни Пакьяо и Флойда Мэйвезера, с Амиром Ханом. Центральным же событием второй половины месяца будет боксерское шоу в Москве, где пройдут бои за три чемпионских пояса, главным из которых станет поединок Александра Поветкина и Деонтея Уайлдера. «Газета.Ru» представляет богатый на хорошие бои месяц.

6 мая

Вечер бокса в Екатеринбурге

Чемпион Европы в категории до 59 кг Евгений Чупраков, не знающий поражений в 15 боях и поднимающийся в мировых рейтингах, будет защищать свой титул в противостоянии с немцем Себастьяном Тлатликом.

Уже в этом году промоутеры россиянина рассчитывают вывести своего боксера на бой за титул чемпиона мира. В качестве цели рассматривается пояс WBO, чемпион по этой версии пуэрториканец Роман Мартинес летом сразится с украинцем Василием Ломаченко. «Кличко, толстячок побьет тебя!»

Тайсон Фью 1000 ри одержал безоговорочную победу над Владимиром Кличко в словесной дуэли на пресс-конференции в Манчестере. Британец, полгода назад... →

Фоторепортаж (10)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа