Сына Жанны Фриске называют миллионером

 »   » 
  • Опубликованно
  • Сына Жанны Фриске называют миллионером
Скандалы и судебные разбирательства семьи певицы Жанны Фриске всегда выносятся на публику. Теперь же темой дня стала новость о том, что сын Фриске Платон стал миллионером. Отметим, что 7 апреля 2016 года Платону исполниться только три года.
Журналисты пишут, что семья Фриске вступила в права наследства. То есть всё, что осталось от покойной певицы, должно перейти к ей отцу, матери и её сыну. Как пишут СМИ, Жанна Фриске владела особняком в Подмосковье и квартирой в центре Москвы.
По предварительным оценкам, дом на Истре, построенный на участке в 30 соток и площадью 400 квадратных метров, сейчас может стоить от 26 до 31 млн рублей. Квартиру в высотном доме на Красной Пресне оценивают риэлторы в 30-36 млн рублей.
Впрочем, гражданский муж Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев, также может претендовать на часть особняка. Но в случае, если выплатит за нее деньги родителям певицы. Дом строился на деньги певицы.
Таким образом, на данный момент состояние Платона оценивается в 23-27,5 млн рублей. И это только от недвижимости певицы. Главное, чтоб на почве это не возник новый конфликт.


Источник: http://glamurchik.tochka.net/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа