Трамп предрекает конструктивный диалог с РФ

 »   » 
  • Опубликованно
  • Трамп предрекает конструктивный диалог с РФ
Кандидат на место президента Штатов рассказал, что сможет установить взаимопонимание между руководством РФ и США.
 
Трамп рассказал журналистам местного издания CNN, что если жители США на грядущих выборах отдадут голоса ему, то в его силах наладить охлажденные отношения с РФ и найти общий язык с национальным лидером РФ.

Желающий занять место главы США дал понять в ходе интервью телеканалу, что он возлагает большие планы на начало сотрудничества с главой РФ. Комментируя случившийся недавно инцидент с эсминцем США Трамп поведал, что, если бы он на момент фиксирования инцидента являлся главой страны в момент, когда произошли данные события, то с его стороны бы последовал незамедлительный звонок по прямой линии лидеру России с настойчивой просьбой не осуществлять подобных опасных маневров впредь в отношении военной техники США.
 
Трамп уклончиво ушел от вопроса, был ли у него практический опыт прямого диалога с главой РФ. Он только рассказал, что Путин на одном из его многочисленных выступлений отозвался о нем, как о «гении».
 
Шансы Трампа воплотить свои планы весьма велики. Теперь он является единственным представителем партии республиканцев, который будет бороться в гонке за первое кресло Америки. Его соперники по гонке Джон Кейсик и Тед Круз приняли решение не продолжать борьбу за должность президента и в одностороннем порядке сняли свои кандидатуры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа