Каким будет новый бюджетный Samsung Galaxy J2 (2016)?

 »   » 
  • Опубликованно
  • Каким будет новый бюджетный Samsung Galaxy J2 (2016)?
В последние дни в сети начинает появляться все больше информации о новом бюджетном смартфоне Samsung Galaxy J2 (2016). Так, несколько дней назад бенчмарк Geekbench рассказал об использовании в аппарате 4-ядерного процессора Spreadtrum SC8830 и 1,5 Гбайт ОЗУ. А недавно свою лепту в череду слухов о новинке внес и бенчмарк AnTuTu.



Причем в отличие от Geekbench, последний указал на использование в аппарате увеличенного до 2 Гбайт объема оперативной памяти и такого же процессора Spreadtrum SC8830 с графическим ускорителем Mali-400. Конечно, это может говорить и о банальном тестировании нескольких прототипов Galaxy J2 (2016) для определения наиболее удачного решения для рынка. Но источники не исключают возможности появления в магазинах нескольких вариантов аппарата.



Так или иначе, но Samsung Galaxy J2 (2016) работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow. Он оснащен основной 8 Мп и фронтальной 5 Мп камерами, HD-дисплеем, диагональ которого вряд ли будет сильно превышать 5 дюймов, и 16 Гбайт флеш-памяти.



Информацию о новинке дополняет ресурс Zauba, оценивший смартфон в 6 868 рупий или около 6 600 рублей. Правда, здесь стоит учесть, что Zauba указывает стоимость прототипов, которая имеет мало общего с их реальной розничной ценой. Поэтому пока мы можем говорить лишь о том, что Galaxy J2 (2016) окажется весьма доступным смартфоном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа