Внучка Алисы Фрейндлих выходит замуж

 »   » 
  • Опубликованно
  • Внучка Алисы Фрейндлих выходит замуж
21-летняя внучка известной советской и российской актрисы театра и кино Алисы Фрейндлих (Служебный роман, Д’Артаньян и три мушкетера, Жестокий романс...) — Анна Тарасова готовится к свадьбе. К такому выводу пришли представители СМИ. Избранником девушки стал начинающий актер Алексей Мышинский.
Комсомольская правда сообщает, что пара вместе около года, и влюбленные не боятся афишировать своих отношений — на пальце Анны появилось помолвочное кольцо. Также в своих микроблогах влюбленные часто публикуют совместные романтические снимки и признаются друг другу в любви. 
Но действительно ли пара собирается узаконить свои отношения — пока остается загадкой. Несмотря на ряд фактов, указывающих на возможную свадьбу пары— Анна и Алексей еще не давали официальных комментариев по этому поводу. 
Отметим, внучка актрисы Алисы Фрейндлих окончила Театральную академию, где училась на продюсера. Алексей Мышинский— начинающий актер, он снялся уже в девяти лентах, в том числе у петербургского режиссера Игоря Нурисламова в фильме Прошлое умеет ждать.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа