Именинница дня: Насте Каменских исполняется 29 лет

 »   » 
  • Опубликованно
  • Именинница дня: Насте Каменских исполняется 29 лет
Сегодня, 4 мая, свой день рождения отмечает знаменитая певица, участница группы Потап и Настя Анастасия Алексеевна Каменских, более известна как Настя Каменских. 
За долгие года на сцене она завоевала не одного поклонника, а своими фотосессиями в мужских журналах, покорила многих мужчин.
За сложившейся традицией редакция tochka.net нашла несколько интересных фактов из жизни певицы.
Предлагаем узнать, каких успехов добилась Настя Каменских, и какие новые сферы деятельности появились у неё в жизни.
- С 6-ти лет занимается музыкой. Начала свои первые шаги в музыке под влиянием родителей.  А на протяжении семи лет жила и училась в Италии, куда отправилась по программе обмена детьми. Стало быть, Настя Каменских смогла получить уроки вокала и заграницей тоже.
- После окончания школы в 2004 году поступила в Украино-американский гуманитарный институт “Вісконсинський міжнародний університет (США) в Україні” на факультет “Внешнеэкономическая деятельность”.
- В её арсенале есть такие награды, как гран-при фестиваля “Ч 8000 ерноморские игры” (2004 год), в 2005 году получила в Лондоне награду UBN Awards Открытие года.
- В 2009 году Настю Каменских назвали самой красивой женщиной Украины по версии читателей журнала Viva!
- Принимала участие в разных телевизионных программах Две звезды, Зірка + зірка. А совсем недавно попробовала себя в роли телеведущей на шоу Рассмеши комика.Дети.


Источник: http://glamurchik.tochka.net/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа