History снимет сериал о наркобароне

 »   » 
  • Опубликованно
  • History снимет сериал о наркобароне
Телесеть разрабатывает сценарную драму #Cartel, в которой будут исследованы войны, ведущиеся за контроль над торговлей наркотиками в мировом масштабе, на примере правдивой истории Эль Чапо (Коротышка).
Совместным производством проекта, сценарий к которому написан бывшим шоураннером сериала Netflix Нарки Крисом Бренкето, займутся студии ABC Signature и A+E Studios.
В драме будет показан путь восхождения Эль Пачо к власти и как наркокартели используют социальные медиа для поддержания собственного имиджа, вербуют новых членов и припугивают конкурентов. Эль Пачо, ставший главным наркобароном Мексики и считающийся одним из самых влиятельных наркоторговцев в мире, имеет поклонников в сфере развлечений и музыкальной индустрии таких, как Шон Пенн.
History описывает #Cartel как историю о власти, деньгах, сексе и цене человеческой жизни в войнах за наркотики.
Бренкето является одним из создателей драмы о Пабло Эскобаре Нарки, в которой рассказывается о колумбийском наркобароне, известном как кокаиновый король.
Я давний поклонник и зритель канала History, поэтому мне интересно поработать именно здесь и создать историю, в которой пересекаются технологии и преступление, - сказал Бренкето в своем заявлении. – Шоу является своеобразной метафорой о жизни, которую мы ведем в интернете, секретах, которыми делимся в якобы частных разговорах, и рисках, возникающих, когда мы чем-то хвастаемся в соцсетях.
Источник: http://www.kinonews.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа