В Новой Москве из частного дома украли драгоценности на 6,5 млн рублей

 »   » 
  • Опубликованно
  • В Новой Москве из частного дома украли драгоценности на 6,5 млн рублей
Полиция вновь расследует ограбление в Новой Москве, передают российские СМИ.
 
По предварительно полученной информации данным, злоумышленники, которые проникли в частный дом, выкрали ценности на сумму порядка 6,5 миллиона рублей.

В правоохранительные органы сигнал поступил от потерпевшей, передает агентство «Интерфакс». Жительница поселения Первомайское заявила о том, что неизвестными были похищены драгоценности, стоимость которых составляет порядка 6,5 миллиона рублей. В числе пропавших вещей, в частности, колье с 99 бриллиантами и золотые часы, а также голубой сапфир весом 10 карат.

По факту случившегося уже возбудили уголовное дело по статье «Кража» (статья 158 Уголовного кодекса РФ). Уточняется, что инцидент произошел в период начиная с минувшей пятницы, 29 апреля, вплоть до воскресенья, 1 мая.

Напомним, осенью прошлого года из коттеджа в Новой Москве, который принадлежит генеральному директору столичного международного аэропорта Внуково, была похищена шуба из меха норки, ружье, ювелирные изделия и четырнадцать дорогостоящих наручных часов. Потерпевшие оценили нанесенный им материальный ущерб примерно в три миллиона рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа