Кит Харрингтон извинился перед фанатами «Игры престолов»

 »   » 
  • Опубликованно
  • Кит Харрингтон извинился перед фанатами «Игры престолов»

Актер Кит Харрингтон принес извинения поклонникам сериала «Игра престолов» и своего персонажа Джона Сноу.

В интервью газете Entertainment Weekly Харрингтон заявил, что его герой не умер. Он попросил фанов простить его за противоречивую информацию, которую должен был говорить после окончания пятого сезона телешоу.

«Я бы хотел принести извинения всем за вранье. Я рад, что люди переживали по поводу смерти моего героя. Думаю, больше всего я боялся того, что людям будет наплевать. Или, к примеру, скажут: «Ну, умер и ладно». Но оказалось, что его смерть вызвала те же чувства, что и эпизод «Красная свадьба». И это означает, что я иду, или шоу идет в правильном направлении», - заявил актер.

В финале пятого сезона Джон Сноу был «убит» заговорщиками из Ночного дозора, получив с десяток ударов ножом в сердце. С тех пор актеру постоянно приходилось отвечать на вопрос о судьбе персонажа. Масла в огонь подливали трейлеры и рекламные постеры, где Джон Сноу по-прежнему фигурировал в качестве одного из героев телесаги.

В конце апреля стартовал показ шестого сезона «Игры престолов». В перспективе запланированы съемки еще двух сезонов. Ранее сообщалось, что шоу может быть закрыто после восьмого сезона.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа