Трамп: российские истребители можно сбивать

 »   » 
  • Опубликованно
  • Трамп: российские истребители можно сбивать
Эксцентричный претендент на президентское кресло в Америке Дональд Трамп уверен, что происшествие с российскими истребителями и американским самолетом-разведчиком, наделавшее много шума, должно было привести к немедленному звонку российскому лидеру.

При этом Трамп уверен, что в подобных ситуациях можно сбивать российские самолеты, которые допускают реализации опасных маневров вблизи к американской воздушной технике. Такие высказывания от Трампа прозвучали в эфире американской радиостанции, где он рассуждал об инциденте с нашими Су.
 
По мнению Трампа, Обаме следует при подобных происшествиях немедленно связываться по телефону с Путиным и совместно договариваться о ситуации. Трамп уверен, что когда такое происходит один раз, так и нужно поступать, но повторные действия российских военных он посчитал недопустимым неуважением к американской стороне, при повторении таких маневров россиянами нужно открывать по ним огонь. Такие действия можно считать личным неуважением к американскому лидеру.
 
Напомним, в балтийском небе первый случай сближения Су-24 с американским эсминцем произошел 12 апреля, потом в конце апреля, как рассказывали Интерновости, Су-27 реализовал над слишком близко подобравшимся к нашей границе американским самолетом-разведчиком «бочку».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа