Оба пенальти в ворота ЦСКА были верными

»   »
  • Опубликованно
  • Оба пенальти в ворота ЦСКА были верными

«Зенит» в финале Кубка России по футболу разгромил ЦСКА. После матча Леонид Слуцкий рассказал о серьезной травме Аарона Оланаре, Артем Дзюба удивился голу Артура Юсупова, а Михаил Кержаков пообещал не отмечать победу слишком сильно.

Первым перед журналистами выступил главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, который рассказал, что нападающий Аарон Оланаре вероятно получил очень серьезную травму вплоть до разрыва связок колена.

«Судя по всему, у Оланаре серьезная травма. Но пока не можем сказать, что конкретно, — заявил тренер в эфире телеканала «Наш футбол». —

Наверное, даже не второй мяч, а третий был ключевым. После этого стало практически невозможно спасти игру. Так сложилось. Я считаю, что в целом и первый тайм, и начало второго тайма проходили в равной игре. Кто чаще ошибается, тот проигрывает. К сожалению, сегодня это были мы».

Четыре залпа «Зенита» по Кубку России

Питерский «Зенит» в финале Кубка России по футболу разгромил московский ЦСКА — 4:1 и в третий раз стал обладателем почетного трофея... →