Яценюк предстал перед публикой

 »   » 
  • Опубликованно
  • Яценюк предстал перед публикой
В первый раз после отказа от должности руководителя правительства Арсений Яценюк предстал перед общественностью.
 
Доказательством появления бывшего украинского политика на публике являются снимки, которые были выложены на его странице в известной сети. В подписях к фото говорится, что семья политика собралась в украинской столице для празднования православного праздника Пасхи. Помимо этого в сети выложено поздравление от политика, направленное в адрес православных верующих.

Яценюк посетил один из храмов украинской столицы и сообщил своим подписчикам, что на праздник собралась вся его семья, включая родителей, что для политика является традиционным. Напомним, как писали Интерновости, заявление Яценюка об уходе с должности главы украинского правительства прозвучали 10 апреля. Новый глава нового состава правительства был утвержден Радой уже 14 апреля.
 
Далее сообщалось о том, что на публике политик вообще не показывается с момента выхода в отставку, даже выдвигалось предположение о том, что он мог уехать в Латинскую Америку. Такие слова журналистов были опровергнуты пресс-представителем Яценюка Ольгой Лаппо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа