СКР: Задержаны трое подозреваемых в убийстве семьи Андрея Гошта под Самарой

 »   » 
  • Опубликованно
  • СКР: Задержаны трое подозреваемых в убийстве семьи Андрея Гошта под Самарой
В СКР сообщают об установлении личности и задержании трех подозреваемых в разбойном нападении на семью высокопоставленного полицейского под Сызранью. Жертвами преступления стали шесть человек, ребенок 2009 года рождения с тяжелыми травмами был доставлен в больницу в состоянии комы.

Напомним, тела шести человек - двух мужчин и четырех женщин были найдены утром 24 апреля 2016 года. Убийство было совершено в одном из домов на территории населенного пункта Ивашевка в Сызранском районе Самарской области. Позднее стало известно, что погибшие – замглавы штаба областного ГУ МВД и его ближайшие родственники.

Как стало известно, к настоящему времени уже подтвердилась версия о разбойном нападении, сообщает ТАСС, цитируя официального представителя СКР Владимира Маркина. Задержаны три человека. В ходе расследования уже были найдены и изъяты орудия преступления, а также служебное удостоверение Андрея Гошта, спрятанные подозреваемыми, отмечается в сообщении, которое было размещено сегодня на официальном портале ведомства.

В ряде региональных СМИ появились сообщения о том, что подозреваемые, которые уже задержаны полицией, являются уроженцами среднеазиатских республик.

Ранее следователи лишь сообщали о том, что рассматривается несколько версий. Более конкретная информация не раскрывалась в интересах следствия. В частности, сыщики разрабатывали версию о том, что нападение на семью Гошта могло быть связано с его профессиональной деятельностью.

Расследование резонансного уголовного дела сейчас активно продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа