Квят доволен результатом квалификации в Сочи

 »   » 
  • Опубликованно
  • Квят доволен результатом квалификации в Сочи
Российский гонщик пояснил, почему в Сочи его результат не оказался лучшим, но сообщил, что в целом итоги квалификации его порадовали. Сам спортсмен дал журналистам объяснение своего не очень высокого результата.

Отечественный спортсмен на гонках «Формулы-1» Даниил Квят, защищает российскую спортивную команду под названием Red Bull. Сегодня он дал пояснения тому, почему его результат на квалификации в Сочи был только восьмым. Вероятно, говорит Даниил, непрогретые шины могли привести к такому итогу на квалификации.
 
По словам Квята, последний круг квалификации он прошел на непрогретых шинах, что не позволило ему улучшить полученные ранее результаты, но в целом Квят остался доволен итогами квалификации, по словам российского гонщика, сочинская трасса сильно отличается от трассы в Китае, которая гораздо больше подошла для команды гонщика.
 
Главная гонка Гран-при России в Сочи будет реализована уже завтра. Первым в сегодняшней квалификации оказался спортсмен из Германии Нико Росберг, защищающий команду «Мерседес». Этот же гонщик был первым и в Китае, где наш Квят занял тогда седьмое место. В Сочи проходит четвертая часть сезона соревнований этого года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа