10 дыр, из-за которых утекает наша энергия

 »   » 
  • Опубликованно
  • 10 дыр, из-за которых утекает наша энергия
Куда утекает наша энергия: ТОП-10
 1.    Незаконченные делаВсякий раз, когда мы беремся за дело и не доводим его до конца, растрачивается наша жизненная энергия. В психике человека остаётся незавершенные процесс, который не откладывается в памяти, но пожирает нашу энергию. Сюда же входят невыполненные обещания, долги, незаконченные дела и их непреодолимое количество.
2.    ЛожьПри чем как другим, так и себе. Когда человек врет, ему приходится растрачивать энергию на поддержание вымышленных образов. Выражение «кривить душой» тут как нельзя к стати, потому что искривляется поток между чакрой горла и сердца. Сюда входят также лицемерие, самообман, попытки казаться тем, кем не являешься на самом деле.
3.    Обиды и самоизоляцияЕсли человека изолировать, он начнет слабеть, так как ему необходимо обмениваться энергией с другими людьми. Когда человек не включен в какую-либо общину, он теряет энергию. Сюда же входят расставание с семьей, переезд в другую страну, обиды на людей, на жизнь и т. д.
4.    Страх и недовериеТо же самое происходит, когда мы чувствуем страх. Организм пребывает в режиме войны, готов сражаться за себя, это выматывает и забирает энергию.
5.    Физические или эмоциональные перегрузкиСюда же входит недостаток физических упражнений и общения с природой. Не стоит перегружать себя работой и переживаниями. На нервы организм расходует гормоны надпочечников, что может привести к почечной недостаточности.
6.     Нехватка снаВо время сна все органы и системы организма восстанавливаются. Если спать неполноценно, вы просто не сможете обновить силы. Организм накопит токсины, собьёт биоритмы, а мозг перегрузится неусвоенной информацией.
7.     Переедания, злоупотребление вредными привычкамиВсе это вредит не только нашему физическому телу, но и духовному. Вредные привычки и чревоугодие заставляет организм тратить ресурсы, которые выводят токсины, вместо того, чтобы восстанавливать нервную систему, почки, кишечник и т. д.
8.    Пустые разговорыСуетливость, внутренний диалог, самобичевание и т. д. – все это вредит нашему организму. На пустые речи, не наполненные смыслом, человек тратит большое количество энергии зря. Помните о том, что молчание – золото.
9.    Болезни, незалеченные травмы, энергетические вампирыСюда a07f же входят неприятные люди в общении, геопатогенные зоны, травмы, болезни, как физические, так и душевные – эти причины забирают нашу жизненную энергию.
10.  Неразборчивые сексуальные связиЭто один из самых мощных каналов растраты энергии. Интимные отношения - очень серьезное дело с точки зрения не только физического тела, но и духовного. Во время занятия любовью человек обменивается энергетикой с партнером, принимает его и отдает свою энергию. К тому же, неразборчивые сексуальные связи чреваты и физическими болезнями. Не истощайте себя вступая в половой контакт с большим количеством партнеров. Берегите свое здоровье и энергию, ведь на их восстановление требуется очень много времени.
Берегите себя и свои жизненные силы.
Источник: http://sunny7.ua/  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа