В Стражах Галактики 2 появится Чудо-человек

 »   » 
  • Опубликованно
  • В Стражах Галактики 2 появится Чудо-человек
Напомним, у актера был эпизод в первом фильме: он сыграл синего гуманоида из межгалактической тюрьмы Килн, у которого возникает потасовка с героем Криса Прэтта. Но в продолжении, судя по всему, Филлиону отвели роль помасштабнее. Если боитесь спойлеров, дальше не читайте.
Проницательные фанаты, днем и ночью дежурящие на съемочной площадке, сделали несколько фото, на которых виден кинотеатр, украшенный рядом постером к несуществующим фильмам вроде О, Ребекка и Хаксан 2 (также в числе шедевров имеется биография Тони Старка). На одном из плакатов отчетливо видно лицо Нэйтана Филлиона. На фасаде кинотеатра написано: Фестиваль фильмов Саймона Уильямса, что означает, что идет ретроспектива картин с участием некой звезды экрана по имени Саймон Уильямс.
В комиксах Marvel Саймон Уильямс — бывший суперзлодей, раскаявшийся и присоединившийся к команде Мстителей под именем Чудо-человек. В какой-то момент своей жизни Саймон оставил супергеройство и сделал головокружительную карьеру киноактера в Лос-Анджелесе.
В украинский прокат Стражи Галактики 2 выйдут 4 мая 2017. В фильме снялись Крис Прэтт, Сильвестр Сталлоне, Элизабет Дебики, Зои Салдана, Курт Рассел и Дэйв Батиста. Брэдли Купер и Вин Дизель снова озвучили енота и дерево.
Источник: http://kinoafisha.ua/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа